Как называется фильм про мальчика с разрезанным ртом до ушей. Он жил с дедушкой и над ним смеялись ребята, когда он ходил в магазин?

Найти фильм по описанию
Варвара Ковалева
Люблю смотреть и читать фантастику, фентези, аниме и мангу с манхвой. Обожаю жанр...  · 11 дек 2021
"Человек который смеется" есть старый фильм 1971, есть новый 2012 года. Думаю там был мальчик сиразрезанным ртом, это дело происходило 18 веке кажется.