Как найти фильм про мужика с больными лёгкими, который с дьяволами сражался, а потом один упырь в конце фильма вылечил рак у мужика?

Найти фильм по описаниюМужчиныСюжет
Евгений Плужников
Образование: высшее историческое и юридическое. Преподаватель  · 1 апр 2021

Предполагаю, что это "Константин: Повелитель тьмы" 2005 г., с Киану Ривзом в главной роли.

Если это именно тот фильм, то в конце именно сам Дьявол (Сатана), излечивает ГГ от рака, чтобы тот не попал в рай