Фильм про то как группа людей тянули кабель из одного штата в другой?

Найти фильм по описаниюПоиск фильмаНайти фильм
Any Frost
Операторы сотовой связи   · 25 февр 2023
Добрый день. Да, наиболее подходящий вариант фильма это Операция "Колибри"
Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встаёт Эва Торрес — роковая женщина и беспринципный злой гений.
Ссылку на КиноПоиске прилогаю
Тут говорят другое совсем https://inlnk.ru/PmAk3p

Операция «Колибри» (2018) в главных ролях Айзенберг, Скарсгорд и Хайек.

Антон и Винсент решают протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных.

Эва Торрес  встает у них на пути.

Нет другой, старый фильм, у них на дне корабля дыра была не закрыта ничем. Я еще удивлялся как вода не набирается

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 18 окт 2019

Не совсем ясно, о каком кабеле идет речь, если воспринимать это метафорически, то на ум приходят:

  • Красный штат
  • Свободные люди округа Джонс

Посмотреть их вы можете в онлайн кинотеатре вроде Кинопоиска.

Это операция колибри. Тянут оптический кабель от побережья до побережья. Можно спутать с социальной сетью, потому что в главной роли один и тот же актёр Оскар Айзек