Ищу фильм про то, как выживала группа людей в постапокалипсис. Сюжет ниже.

Главный герой молодой парень, его сопровождает взрослый мужик с пистолетом. Действия, вроде, происходят в лесу и они куда-то идут. Молодой заходит в дом, а там в ящике прячется вампирша. В поселения, которые они приходили с вертолета скидывали вампиров и там все заражались. В конце фильма парень остается один и встречает девушку в заброшенном кафе с арбалетом и на этом фильм заканчивается.

КиноФильмыПоиск фильма по описанию
Блог Музыканта
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Интересуюсь всем понемногу. Могу ответить на вопросы от IT до фильмов разных жанров.   · 23 нояб 2020

Сюжет похож на "Земля вампиров", их две части. Кажется, там тоже вампирша появилась неожиданно в каком-то сарае. И фильмы как раз про постапокалипсис.