Фильм «Ванильное небо». Любил ли Дэвид (Том Круз) Софию (Пенелопа Крус)?

Кино
Анонимный вопрос
Доставка сборных грузов из Китая в Россию со всеми сопутствующими...  · 17 мар 2020  · rodik.online

Если подходить сугубо рационально, то единственная их нормальная встреча произошла в ночь перед аварией автомобиля. Всё, что было далее - уже с обезображенным лицом и во сне!

Далее надо разобраться с термином "любовь". Если подходить к вопросу, вооружившись житейской логикой, то не любил! А полюбил уже во сне её образ/воспоминание! С помощью ли компании или исключительно самостоятельно - неизвестно!

Опять же всё зависит от того, что вы вкладываете в слово "любовь".