Фишдом глубины времени коллекционное издание 186 уровень как пройти?

Нталия
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 22 окт 2018

Так же как и остальные, из рекомендаций можно сказать, что лучше быстрей находить совпадения и не задумываться над сложными комбинациями, если испытвайте затруднения, попробуйте просто прокликивать разные места, иногда совпадения выпадают там, где их не видно с первого раза