ФИЗИКА ХЕЛП НУЖНО ТОЛЬКО РЕШЕНИЯ !!!!!!!!!!

При переходе электрона в атоме с одного стационарного уровня  на другой был поглощен фотон с частотой 6*10^14 Гц. как изменилась энергия атома ?  НУЖНО РЕШЕНИЕ . ОТВЕТ  УВЕЛИЧИЛОСЬ НА 4*10^-19 ДЖ
Физика
Артём Яааппопр
КФМН (физика тведого тела), сейчас пенсионер-инженер. Работал в ИФТТ, ЦКБ УП, ИФП (всё...  · 16 мая 2023
Энергия сохраняется! Был фотон, его съел (поглотил) атом и увеличил свою энергию на энергию фотона
Энергия фотона E=h*частоту фотона
h=2*pi*1,05*10^(-34) Дж*с
У меня получилось 3,958*10(-19) Дж.
Округляйте