флэш сериал?

СериалыГлавная страницаФлэш
Анонимный вопрос

Да, конечно сериал. Причем очень даже интересный и динамичный, захватывает быстро. Так что, очень советую к просмотру, думаю, не пожалеете. Ведь у него не просто так многомиллионная аудитория, при учете того, что это различные страны. Кстати, что касается Флеша, и вообще ДС, очень вот рекомендую - https://geek-post.ru/serialy/. Всегда свежая информация есть и интересные разборы на вопросы, которые возникают при просмотре.

Студентка МГМУ им.Сеченова  · 30 мар 2017

Люди разучились гуглить... Да, сериал. Полнометражный фильм вроде как должен выйти, но похоже его не начали ещё снимать. Знакомые которые посмотрели этот сериал, остались более чем довольны.