Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Из чего приготовить соус к наггетсам?

РецептыСоусы
Анонимный вопрос
  · 13,5 K

Сырный соус, хорошо сочетается со вкусом куриного филе в хрустящей панировке. Чтобы приготовить соус для наггетсов, необходимо для начала замочить крахмал (2 ч. ложки) в 50 мл молока. Затем поставить на огонь сотейник, налить в него стакан сливок и довести их до кипения. Сразу же добавить в сливки натертый твердый сыр (50 г). Подойдут те сорта, которые хорошо плавятся. В кипящую сливочную смесь добавить молоко с крахмалом, и, не переставая помешивать, довести соус до густой консистенции. Добавить соль и перец по вкусу. Перед подачей на стол соус охладить.

Первый
Дизайнер, занимаюсь спортом и люблю ходить на прогулки   · 14 нояб 2021
Вот рецепт моего любимого соуса. «Кисло-сладкий» Ингредиенты: Яблочный сок – 140 г Кетчуп – 40 г Соевый соус – 15 г Сахар – 1 ст.л. Крахмал – 1 ст.л. Имбирь – 5 г Чеснок – 1-2 зубчика Растительное масло Соль, перец черный молотый – по вкусу Читать далее
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.  · 15 нояб 2018

Я люблю наггетсы с соусом "майонезный тар-тар". В состав входит, как вы уже догадались, майонез, в него я мелко режу маринованный огурчик, крошу укроп и давлю 1-2 зубчика чеснока. Попробуйте, это очень вкусно!

Классный соус, спасибо.

  • Твердого сыра - 70 гр.;
  • Плавленого сыра - 100 гр.;
  • Сливок 20% - 300 мл.;
  • Соль, перец - по вкусу.