Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как готовить начинки для блинов на масленицу?

РецептыБлиныМасленица
Анонимный вопрос
  · 15,4 K

Самая любимая начинка у детей - творог с изюмом. Творожок протереть, добавить пару яиц, сахар и немного соли. Добавить изюм, все перемешать. Готовые блины начиняем щедро творогом, заворачиваем конвертиком, и запекаем минут 20 в духовке.

Самая любимая начинка для мужчин - блины с фаршем)

Мелко крошим луковицу, отправляем ее на сковороду. Как лук станет прозрачным добавляем к нему фарш, солим и перчим, и жарим до готовности. Готовые блинчики начиняем фаршем, сворачиваем трубочкой или конвертиком. Для особо ленивых - просто смачно макаем блинчики в фарш и сметану)

Блинчики для гурмана - с сыром и ананасами.

Отварную грудку разбираем на воолкна. Сыр трем на мелкой терке. Консервированные ананасы мелко режем. Помидор режем мелким кубиком. Перемешиваем начинку. Начиняем щедро начинкой блинчики, заворачиваем конвертиком. кушаем с чесночной заправкой : в сметану выдавить пару зубчиков чеснока.

Начинок очень много - можно придумать на любой вкус :) Самые простые начинки - джем или варенье из фруктов и ягод, обжаренные грибы с луком, свежие ягоды, сыр, творог с изюмом, некоторые любят есть блины даже с начинкой из рыбьей икры.