Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пожарить куриные бёдра на сковороде?

Еда, напитки и кулинарияРецепты+2
Анонимный вопрос
  · 41,5 K
Люблю свою семью, путешествия и готовить. Активный почитатель ЗОЖ :)  · 6 сент 2018

Я обычно делаю так:
* Ставлю на сильный огонь сковородку с небольшим количеством растительного или оливкового масла.
* Пока сковорода разогревается, я мою куриные бёдрышки, затем посыпаю специями и, по настроению, обмакиваю в панировочных сухарях (это лучше делать, если у вас филе).
* Затем выкладываю мясо на сковородку и убавляю огонь до среднего.
* Жарю до золотистой корочки сначала с одной стороны, потом переворачиваю и до золотистой корочки с другой стороны. Если нужна хрустящая корочка, то потом ещё немного дожариваю

А где ж картошка ?

А какие специи?
Я просто совсем не разбираюсь в этом деле, а ваш рецепт самый подходящий

Собирать рецепты начала еще в подростковом возрасте, сейчас я с удовольствием делюсь ими...  · 25 окт 2020
Вкусные куриные бёдра на сковороде с майонезом Майонезным соусом блюдо не испортишь, хоть мясо, хоть птицу или рыбу. Примером тому отличный рецепт приготовления бедер. Еще 10 лучших рецептов жареных куриных бедрышек вы найдете на моем авторском сайте, приглашаю. Необходимо: Куриные бедра – 4 шт. Майонез – 100 гр. Готовая горчица – 20 гр. Подсолнечное масло – 2-3 ложки. Б... Читать далее