Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать крем чиз?

Рецепты
Анонимный вопрос
  · 249,5 K
Первый
Мама 7 детей. Люблю доказательную медицину   · 6 дек 2018  · tele.click/lifeof7

Для приготовления крема подойдут высокожирные сливки (минимум 33%). Взбить 100 г сливок на максимальной скорости до устойчивых пиков. Добавить 500г сливочного сыра и 90г сахарной пудры. Взбить до однородности. Полученный крем будет лучше ложиться, если "отдохнет" около часа в холодильнике.

На максимальной скорости он получился очень жидкий. Фигня.

Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 7 дек 2018
Есть несколько вариантов. Крем на масле: сливочный сыр - 100 г, масло 82,5% - качественное - 280 г, сахарная пудра - около 50 г, но можно больше по вкусу. Крем на сметане: сливочный сыр - 100 г, сметана минимум 20% жирности - 300-350 г, сахарная пудра - 50-100г. Крем на сливках: сливочный сыр - 100г, сливки жирные 33% - 400 г, сахарная пудра - 50-100г. Главное тут -... Читать далее
Автор и ведущая YouTube канала Easy Cakes и основатель Онлайн школы домашних десертов и...  · 1 июн 2019  · cakeschoolpro.ru/
Один из самых популярных рецептов крем чиза для торта, его любят и используют очень многие кондитеры: НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ: 700г творожного сыра (Cremette, Violette, Almettte) 200г сахарной пудры 180г размягченного соивочного масла 82% КАК ГОТОВИТЬ: Насадкой Венчик взбить миксером на высокой скорости сливочное масло с сахарной пудрой до состояния белой воздушной массы... Читать далее

Это на 10 л крема????

Всем привет! С вами я- Ирина Сова! Я кондитер😊 веду кондитерские онлайн-курсы. Instagram...  · 1 авг 2020
Я люблю работать с крем-чизом. Для себя определила пропорции, которые устраивают меня в работе и клиента во вкусе. 500гр.творожный сыр 80гр.сливки 33% 80гр.сахарная пудра Можно ваниль капнуть 3-4 капли Все сложить в дежу миксера и взбить на максимальной скорости 5-7 минут. Он становится плотным и однородным. Хранить 72 часа в холодильнике. Читать далее

И на торт каким диаметром хватает этого крема и еа сколько коржей?

https://inoeda.com/ - кулинарные рецепты  · 10 авг 2020
Крем чиз для торта Как приготовить Крем чиз для торта на сливках из сыра Филадельфии рецепт от Виктория Мельник. Количество сливок на 300 грамм сыра, можно поменять в диапазоне от 100 грамм до 500 грамм. Если сливок больше, будет более воздушный крем. Идеален для прослоек в торте. Сыр Филадельфия можно заменить сыром Маскарпоне, но если Филадельфия солёноватый, то... Читать далее
MAGGI® — это больше, чем продукты. Это целый мир, в котором готовить — легко и интересно...  · 19 нояб 2021  · maggi.ru
Сырный крем чиз приготовить очень просто • Сливочный сыр - 300 граммов • Сливочное масло - 100 граммов • Сахарная пудра - 70 граммов 1. Подготовьте ингредиенты, предварительно выньте масло из холодильника. 2. Поместите масло в миску и взбивайте на средней скорости 1–2 минуты. Добавьте сахарную пудру и взбивайте ещё 5–7 минут. 3. Добавьте частями сливочный сыр... Читать далее
Магазин товаров для кондитеров Арт-Я в Тюмени  · 18 июн 2022  · club-tort.ru
Отвечает
Арт Я
РЕЦЕПТ крем чиза на масле  Нам понадобится: 150гр - сливочное масло 82,5% комнатной температуры 400гр - творожный сыр 80гр - сахарная пудра Готовим: - Масло взбиваем с пудрой около 2х минут на высокой скорости миксера, добавляем творожный сыр и взбиваем так же, до объединения  - Крем можно использовать для финишного выравнивания торта (он получается очень... Читать далее