Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать вафли в вафельнице?

Приготовление вафель
Анонимный вопрос
  · 41,6 K

Смотря какаяя вафельница. У меня СССР еще и пользуюсь таким списком: Ингредиенты: мука пшеничная – 200 г яйцо куриное – 1 шт. сода или разрыхлитель – ½ ч. л. уксус или лимонный сок — ½ ч. л. молоко – 1 ст. соль — щепотка маргарин (сливочное масло) – 3 ст. л. а также для смазывания формы – 1 ч. л. растительного масла или 10 г сала свиного (несоленого).

Познавать мир - великая наука.  · 20 нояб 2018
Чтобы сделать вафли в вафельнице необходимо сначала замешать тесто. Само тесто для вафель отличается от обычного теста, а также зависит от самого вида вафель, которые будут выпекаться. Если вафельница для пышных вафель (панель у вафельницы в виде двух квадратов), то в тесто можно добавлять шоколадные капли, изюм и т.д. Если вафельница для плоских вафель, которые потом за... Читать далее
Я люблю и умею готовить, нравится путешествовать, создаю сайты и наполняю их.  · 4 мар 2021
А я люблю вафли готовить в мультипекаре. получаются нежными, мягкими. К чаю подходят идеально. можно готовить на масле и сметане, с разными добавками. Обязательно приготовьте https://helpdoma.ru/venskie-vafli-na-smetane-v-vafelnice/. Читать далее