Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая мука самая низкокалорийная и полезная для похудения?

МедицинаДиетолог+4
Анонимный вопрос
  · 20,7 K
Администратор отеля. Стараюсь помочь своими ответами на ЯДзен  · 28 мая 2020

Одной из таких видов муку является цельнозерновая пшеничная мука. Такой вид муки тяжелее своих собратьев, поэтому при приготовлении своих угощений стоит добавить к ней несколько других сортов, например, овсяную или ячменную муку. Калорийность: 295 ккал/100 гр. Белки: 13.3, Жиры: 1.6, Углеводы: 57. Я в основном муку заказываю здесь https://prodmak38.ru/catalog/muka-v-assortimente и ни разу не пожалела

Муку надо заменить на отруби,выпечка с ними вкусна,а муку ,если добавлять,то мин.,и льняную и кукурузную!!!

Люблю совпадения, французский язык и Балтийское море. Много знаю о еде, бюджетных...  · 3 нояб 2018

Из доступных в супермаркетах видов самой низкокалорийной мукой можно считать льняную — всего 271 ккал по сравнению с 342 ккал в пшеничной муке.

Самая полезная льняная мука!!!

Фитнес-тренер, автор портала о здоровом питании "ПП Вкусно!". Учу есть вкусно и не...  · 27 авг 2020  · pp-vkusno.ru
Любая мука не в/с, то есть цельнозерновая, будет полезна! По калориям (сейчас я вас точно удивлю) почти все они одинаковы. Просто в одной муке полезности есть, а в другой нет. Но исключать муку не надо - это же углеводы, которые нам нужны. Ну и возможность радовать себя всякой выпечкой при ограничениях в калориях. Сейчас мой любимчик - рисовая. Она лучше всех ведет... Читать далее