Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие салаты можно приготовить на день рождения?

Еда, напитки и кулинарияКулинария+2
Анонимный вопрос
  · 48,2 K
Натуральные и фермерские продукты с доставкой  · 2 февр 2022  · urfer.ru
Отвечает
Олег Щербань
Если вы хотите удивить своих близких и разнообразить меню, то рекомендуем приготовить следующие салаты:
  1. Оливье с хурмой и камчатским крабом (время приготовления - 30 минут)
  2. Овощной салат с киноа и форелью (время приготовления - 20 минут)
  3. Лёгкий салат из печени трески (время приготовления - 15 минут)
  4. Салат с кейлом (время приготовления - 15 минут)
С подробными рецептами можно ознакомиться на сайте интернет-магазина фермерских продуктов URFER в разделе "рецепты". Для вашего удобства заказать все необходимые ингредиенты можно прямо на страничке с рецептом.
Образование высшее. Все свободное время провожу с семьей, люблю октивный отдых  · 25 янв 2018

Если вы собираетесь приготовить салаты на свой день рождения, то побалуйте себя и приготовьте свой любимый салат. Если вы следите за фигурой либо сидите на диете, то можно приготовить Греческий салат, он и полезен и гостей не оставит равнодушными. Если предпочитаете салаты с майонезной заправкой, то идеально подойдет салат Цезарь.

Первый
Нельзя угодить всем гостям. Я думаю в этот праздник на столе должны быть разные салаты. Такие как например Греческий, Цезарь и даже фруктовый. Все они готовятся довольно просто. И я сама на каждый праздник предпочитаю готовить именно их.

Например, из свежих овощей с необычными сочетаниями. Вот ссылка с подборкой интересных праздничных салатов от Ильи Лазерсона: http://www.tveda.ru/recepty/salaty/banket-furshet-nedorogo/