Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой салат вы будите готовить на новый год?

Иван Александрович
  · 9,6 K
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 12 янв 2019
  1. Греческий (никто его так и не съел)

  2. С курицей и ананасами (вареная грудка, ананас из банки, яйца, майонез) - съели в первый вечер))

  3. Вареная курица, корейская морковь, красный перец, майонез - этот салат сделали и стрескали еще 30 декабря, а что, очень вкусный))

люблю готовить, разработчик сайтов.  · 12 нояб 2020
Готовим слоеный салат Гроздь Винограда Ингредиенты: - Виноград без косточек - 200 г - Куриное филе - 200 г - Яйца (сваренные вкрутую) - 2 шт. - Сыр - 100 г - Грецкие орехи - 10 шт. - Майонез - 200 г Пошаговый рецепт: 1. Курицу отварить или обжарить до готовности, порезать мелкими кусочками. 2. Половину порезанного куриного мяса выложить на тарелку, смазать майонезом. 3... Читать далее
Котяра-блогер. Поставщик вкусных рецептов. Эксперт по кулинарии. Мурлыка по жизни. Кот...  · 20 нояб 2020
У меня несколько вариантов салатов. Из последнего, что пробовал - салат "Красная шапочка", украшенный сверху зёрнами граната (отсюда и такое название). Мне понравился, поэтому на Новый Год, скорее всего, буду снова его готовить. Ингредиенты: - варёное мясо 250 г (говядина или курица), - сыр 150 г, - морковь 1 шт., - варёное яйцо 2 шт., - половина луковицы, - майонез или... Читать далее
Салат - обязательная часть стола. И готовить будем даже несколько! Как по мне, на новогоднем столе обязательно должен быть старый добрый "Оливье". Именно этот салат помогает ощутить связь с традициями прошлого. Только колбасу, пожалуй, заменим мясом - не найти сейчас натуральной "Докторской". Не обойдемся и без "Селедки под шубой" - до конца отдадим дань советской... Читать далее

" Мимозу", может быть " Оливье "