Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой смесью лучше кормить новорожденного?

Дети
Анонимный вопрос
  · 41,5 K
Люблю этот мир и шоколадки.   · 2 июл 2018

Вы не найдёте правильного ответа, т.к. это все индивидуально, каждому малышу подходит своя смесь. Нужный вариант вы найдёте, только используя метод проб и ошибок.

Всё конечно индивидуально.Долго мучались, не могли найти подходящую, то запор, то понос. Купила по отзывам Кабриту! Всё проблемы с животиком ушли, даже кушать стали лучше, аппетит хороший. Мы наконец перестали мучиться с животиком!

Мы тоже использовали Кабриту. Малыш стал спокоен, хорошо спал, перестали беспокоить газы и запоры.

Универсальной смеси нет, все индивидуально. Смесь не должна вызывать аллергии, запоров, расстройства. Плюс есть специальные антиколиковые смеси, смеси для маловесных детей, безлактозные смеси.

Все очень индивидуально, но вот рекомендую почитать тут https://zen.yandex.ru/media/id/5fbaaf8dfbc2eb3d1fb168e6/che... Читать дальше
Первый

У всех индивидуально.У нас болел животик и за не правильной подобранной смеси)Но благодаря смеси марки Kabrita моя дочь стала лучше спать, меньше плакать!Видимо животик больше ее не беспокоит по ночам и малышка сладко сопит без лишних пробуждений! Рекомендую мамочкам обратить свое внимание на этот продукт! Да, цена возможно и кусается, НО своим малышам нужно давать только лучшее!

Что вы нашли в этой кабрите? Стоимость огромная, только наносит вред ребенку, моему не подошла совершенно

Мы кушаем кабриту, довольны качеством невероятно. Дороговато, но, поверьте, результат стоит того. На сайте Кабриты увидела, что у них даже коз подбирают определенных, чтобы молоко было качественное и без запаха)

Первый

Я считаю лучшая смесь на козьем молоке - Кабрита. Моей дочери эта смесь подошла идеально. Козье молоко очень питательное, легко усваивается. У дочери улучшилась работа ЖКТ, прекратились запоры, она хорошо спит по ночам, дает нам с мужем высыпаться.