Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу практиковать сыроедение, с чего лучше начать?

МедицинаСыроедениеСыроедение для начинающих
Анонимный вопрос
  · 4,6 K
Первый
Люблю спорт, книги. Увлекаюсь иностранными языками. Пытаюсь понять, что значит быть...  · 15 июл 2020

Лучше начать с ... чтения книг по теме (Уголев, Николаев и т.д.) общий курс биологии тоже не будет лишним. Дальше многие вопросы отпадут, но появятся новые, более конкретные ! А экспериментаторы, начинающие лопать одни фрукты на уровне понимания "где я буду брать белок" быстро сдуваются, получая от нового образа питания больше проблем со здоровьем, чем было на мясоедении.

Веган-сыроед более 4 лет. Помогаю перейти на здоровое питание, сбалансировать рацион...  · 28 нояб 2018  · rawstart.ru
Сначала стоит понять, что сыроедение - не панацея от всех болезней. Это я Вам говорю как веган-сыроед с 4-х летним стажем. Также стоит проанализировать все "за" и "против", возможно Вам идеально подойдет разумное веганство. Также рекомендуем изучить серию наших статей о том, как правильно перейти на сыроедение и не допустить опасных ошибок: https://zen.yandex.ru/media... Читать далее

Попробуйте увеличить количество фруктов и овощей в вашем рационе, прикиньте, доставляет ли вам удовольствие их вкус и запах. Постепенно уменьшайте потребление "обычной" еды и заменяйте ее сыроедческими продуктами. Найдите подборки рецептов для сыроедов - там есть и супы, и салаты, и вторые блюда, и даже десерты (например, тортики и мороженое).