Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему так вредна печень трески?

МедицинаТерапевт
Наталья П.
  · 42,2 K
Люблю все на к - кухню, компьютер, котиков...  · 15 янв 2019

Вредных продуктов не бывает, может нанести вред количество употребленного продукта. Печень трески богатейший источник питательных элементов, витаминов и жирных кислот, рекомендуется в умеренных количествах включать в рацион взрослых и детей в возрасте старше трех лет. Этот продукт может нанести вред здоровью людям, имеющим аллергию на рыбу или страдающих заболеваниями ЖКТ и других органов, при которых имеется строгое ограничение на употребление жирных продуктов. Так же категорически нельзя использовать в пищу испорченный продукт.

Печени трески нужно человеку, прмерно, 15—20 гр. в сутки. Если больше, то может вызвать аллергию и пр. неприятности. У кого как.

А ещё очень вкусно использовать бутерброды с печенью трески в качестве закуски. Прям во👍🏽

Сергей Исупов, а я могу в чистом виде стрескать баночку печени трески, без всяких бутербродов)))

Привет. Я представляю культурные проекты и отвечаю за Роскачество в интернет-среде.  · 4 дек 2020  · rskrf.ru
Роскачество исследовало консервы «Печень трески натуральная» двадцати популярных у россиян торговых марок. В 2020 году лидерами рейтинга «Печень трески натуральная» стали консервы трех торговых марок: «Ашан», «Вкусные консервы» и Nord Pilgrim – все российского производства. Эта продукция соответствовала не только всем обязательным требованиям законодательства, но и... Читать далее
Больше о качестве на портале для умных покупателейПерейти на rskrf.ru
Привет. Я представляю культурные проекты и отвечаю за Роскачество в интернет-среде.  · 4 дек 2020  · rskrf.ru
Роскачество исследовало консервы «Печень трески натуральная» двадцати популярных у россиян торговых марок. В 2020 году лидерами рейтинга «Печень трески натуральная» стали консервы трех торговых марок: «Ашан», «Вкусные консервы» и Nord Pilgrim – все российского производства. Эта продукция соответствовала не только всем обязательным требованиям законодательства, но и... Читать далее
Больше о качестве на портале для умных покупателейПерейти на rskrf.ru