Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Все ли козье молоко такое отвратительное на вкус?

МолокоМолочные продуктыКозье молоко
Анонимный вопрос
  · 26,6 K

100% нет!! Козье молоко это самое классное молоко густое жирное сливочное а у некоторых коз даже сладковатое Причина привкуса молока уход за животным (стойло корм глисты дойка ) удалите причину и вы станете обладателем самого вкусного и полезного молока !!Не так давно угостила знакомая коровьим молоком Не поверите пить не смогли не мы с мужем ни дети Привкус и послевкусие просто ужас Вот тебе и коровье У меня одна причина с козьим молоком долго не прокисает 4-5 дней даже если добавляю хлеб или другое для быстрого прокисания

Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 10 мая 2022  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Далеко не всё. Больше того, отвратительное коровье молоко попадается гораздо чаще. Я держу беспородных коз, молоко у них очень вкусное, без запаха. Не могу похвастаться очередью покупателей, но те, кто покупают у меня постоянно, пьют с удовольствием и дети и взрослые. А какие вкусные получаются из козьего молока сыр, творог, сметана и ряженка!
Первый
Продукты из козьего молока Краснодар  · 14 окт 2020
Вкус козьего молока зависит только от самой козы, уход кормление и прочее на него не влияют. Молоко с запахом дают беспородные козы, а молочные породы коз никакого запаха и привкуса в молоке не имеют. У них он слегка проявляется только в сыре. Но всё же, козье молоко отличается по вкусу от коровьего и к нему нужно привыкнуть, но это того стоит, так как козье молоко... Читать далее
Козье молоко с отвратительным вкусом встречается не так уж и часто. Коровье молоко с отвратительным вкусом... Читать дальше

Помню, мне в детстве давали козье молоко несколько раз... Да, оно просто ужасно! Есть, конечно, его любители, но, как правило, вкус и запах козьего молока очень отталкивающие! Я еще ни разу не встечалась с тем, что кто-то указывал на приятный запах и вкус молока.

Если ты не встречала-это не хз значит, что такого молока нет!