FORD FOCUS 3 вырубились 12 вольтовые розетки, как включить ?

вырубились розетки в FORD FOCUS 3 . до этого момента всё работало нормально. сейчас прикуриватель не греется, зарядки не заряжают и т.п. КАК ВРУБИТЬ РОЗЕТКИ?

АвтомобилиРозетки+2
Анонимный вопрос
МосДизель 10 лет опыта, мы первыми начали делать то, что многие не могут до сих пор...  · 21 нояб 2020  · mos-diesel.ru

рекомендую проверить и заменить предохранитель номер 61 в монтажном блоке за бардачком, обязательно установите предохранитель соответствующего номинала, если он сгорит вновь лучше обратиться в сервис.

  1. Поменять предохранители
  2. Если первое не мопогло, то сломался сам прикуриватель. Лично у меня пару раз перегорал провод именно на прикуриватель - достал, перепаял и поставил на место.