Формула богатства ?

ДеньгиУспехБогатство
Сергей Елизаров
Предприниматель, практикующий инвестор, автор книги "Виктория и магия сложного процента"...  · 6 сент 2021  · financegramm.ru
Настоящая формула богатства выглядит так:
доход-расход>0
Ведь богатство - это не то, сколько вы зарабатываете или тратите, а то, сколько вы сумели сохранить.
А дальше, можно усложнять формулу, увеличивать количество источников дохода, сокращать расходы и приходить ко всем новым и новым цифрам. А то, что сохранили - нужно будет приумножить.
Благодарю вас за столь подробный ответ!!!
Секономил накопил и приумножил 🔝