Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Формула богатства ?

ДеньгиУспехБогатство
Сергей Елизаров
  · 261
Предприниматель, практикующий инвестор, автор книги "Виктория и магия сложного процента"...  · 6 сент 2021  · financegramm.ru
Настоящая формула богатства выглядит так:
доход-расход>0
Ведь богатство - это не то, сколько вы зарабатываете или тратите, а то, сколько вы сумели сохранить.
А дальше, можно усложнять формулу, увеличивать количество источников дохода, сокращать расходы и приходить ко всем новым и новым цифрам. А то, что сохранили - нужно будет приумножить.
Моя книга для детей и взрослых "Виктория и магия сложного процента"Перейти на litres.ru/64347461
Благодарю вас за столь подробный ответ!!!
Секономил накопил и приумножил 🔝
@kim_pro_dengi Независимый финансовый консультант I Практикующий инвестор   · 7 сент 2021
Добрый день! Первая часть формулы богатства: Доходы - расходы = свободные деньги Вторая часть: свободные деньги распределяем: часть в финансовую подушку безопасности, часть в страховку, часть в краткосрочные цели (личные или семьи), и часть инвестируем (приумножаем). Почему свободные деньги важно не только инвестировать, но и распределять по разным фондам? Чтобы в... Читать далее
Занимаюсь инвестициями, имею большой опыт в страховой и банковской сфере.  · 7 сент 2021
Как сказал Максим Темченко, формула богатства - это заработать, накопить и приумножить. Я с ним целиком и полностью согласна. Все просто: 1. Увеличиваем доходы. 2. Уменьшаем и, обязательно, контролируем расходы. 3. Откладываем эти накопления под процент, то есть инвестируем (приумножаем). Беда очень многих в том, что со вторым пунктом не все могут справиться. То есть к... Читать далее
Благодарю за классный ответа !!!
Вы состоите в инвест-клубе у Крутого Макса ?!!!
Лучший
Квалифицированный инвестор  · 6 сент 2021
- Если говорить в финансовом плане то её не было и не будет. Очень много людей знакомы с такими книгами писателей Р. Кийосаки-Богатый папа, бедный папа и Б. Шефер-Законы победителей. Что эти люди сделали? Продали идею как стать богатыми. Благодаря этим книгам они обрели славу и деньги. Кто ни будь разбогател после их наставлений, кроме самих авторов? Лично я не... Читать далее
Благодарю вас за такой развёрнутый и объектовный ответ на мой вопрос !!!! Моё виденье формулы богатства это... Читать дальше