Формула богатства ?

ДеньгиУспехБогатство
Сергей Елизаров
Квалифицированный инвестор  · 6 сент 2021
  • Если говорить в финансовом плане то её не было и не будет. Очень много людей знакомы с такими книгами писателей Р. Кийосаки-Богатый папа, бедный папа и Б. Шефер-Законы победителей. Что эти люди сделали? Продали идею как стать богатыми. Благодаря этим книгам они обрели славу и деньги. Кто ни будь разбогател после их наставлений, кроме самих авторов? Лично я не встречал. Знать путь и пройти его не одно и тоже.
Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут. Марк Твен.
  • Представьте, если бы такая книга или формула существовала на самом деле. Она на пол пути до вашего книжного магазина была бы украдена или сожжена.
Я не буду вам говорить, вот сделайте то или это. Но есть базовые вещи, которые должен знать каждый человек на пути накопления капитала, для начала. Именно финансовая грамотность делает нас богаче, если мы говорим о таком богатстве.
Предприниматель, практикующий инвестор, автор книги "Виктория и магия сложного процента"...  · 6 сент 2021  · financegramm.ru
Настоящая формула богатства выглядит так:
доход-расход>0
Ведь богатство - это не то, сколько вы зарабатываете или тратите, а то, сколько вы сумели сохранить.
А дальше, можно усложнять формулу, увеличивать количество источников дохода, сокращать расходы и приходить ко всем новым и новым цифрам. А то, что сохранили - нужно будет приумножить.
Благодарю вас за столь подробный ответ!!!
Секономил накопил и приумножил 🔝