фпс стоит 30-40, cpu не нагружается больше 20-30% gpu от силы на 50-60, все системные требования с уверенность проходят

Rx 560, xeon e5-2650l, 16gb ddr(1600)
ВидеоигрыИгрыКомпьютеры
Пишу статьи об играх (Превью, обзоры и прочее) на своём канале CoolGameInside https://dzen...  · 24 апр 2023
Если вы испытываете проблемы с FPS в игре, несмотря на то, что система соответствует требованиям, есть несколько возможных причин, которые могут вызывать такое поведение.
  1. Драйвера графической карты: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей графической карты. Это может помочь оптимизировать производительность вашей карты и улучшить FPS в играх.
  2. Настройки графики: Проверьте настройки графики в игре, возможно, вы установили слишком высокие настройки графики для вашей системы. Попробуйте уменьшить качество графики и проверить, улучшится ли производительность.
  3. Программное обеспечение сторонних разработчиков: Проверьте, работают ли на вашем компьютере какие-либо программы сторонних разработчиков, которые могут влиять на производительность игры. Попробуйте закрыть эти программы, чтобы улучшить производительность.
  4. Проблемы с жестким диском: Если ваш жесткий диск заполнен или работает с ошибками, это может влиять на производительность вашей системы и FPS в игре. Попробуйте проверить ваш жесткий диск на наличие ошибок и освободить место на нем.
  5. Проблемы с оперативной памятью: Если ваша оперативная память неисправна или заполнена, это может влиять на производительность вашей системы и FPS в игре. Попробуйте проверить вашу оперативную память на наличие ошибок и закрыть другие запущенные программы, чтобы освободить оперативную память.
  6. Проблемы с интернет-соединением: Если вы играете в онлайн-игру, проверьте ваше интернет-соединение на наличие проблем. Медленное или нестабильное интернет-соединение может вызывать низкую производительность в игре и снижать FPS.
Надеюсь, эти советы помогут вам улучшить производительность вашей системы и увеличить FPS в игре.