Франшиза модельного агентства за и против. Что вы думаете по этому поводу?

МнениеФраншизаМодельные агентства
Арсений Снедков
Занимаюсь развитием франчайзинга, ищу людей а не продукт. Основатель проекта "Понимай...  · 22 янв 2021

Франшиза это страт. канал развитие бизнеса, как и любой канал тестируется на востребованность. Субъективизм в бизнесе не приемлем, много рисков в том числе репутационных и юридических. Необходима объективная картина, после вывода MVFP (минимально жизнеспособного франшизного продукт) и получения обратной связи, франшизный продукт дорабатывается до стадии формата удовлетворяющего потребности рынка PMF.

Результаты реализации этих процессов, дадут объективное представление того, на сколько ваш продукт необходим рынку и какой формат максимально востребован.

P.S.

Стоимость тестирования франшизного продукта может составлять от 50 до 100т.р., это на 100-300% дешевле упаковки. Не стоит на старте отливать все процессы в гранте.