Фундаментальные законы родились одновременно со Вселенной или уже существовали, делая мир таким как есть?

ВселеннаяЗаконы мираФундаментальные законы
Аркадий л.
Магистр геологии (МГУ Ломоносова). Специалист в науках о Земле. Наличие организаторских и...  · 28 мар 2020  ·
1_xena

Моё мнение: фундаментальные законы - это сугубо наше восприятие внешнего мира. Так что они родились одновременно со Вселенной. Считается, что сначала была пустота. В пустоте и хаосе есть свои законы, но не те, что движут созданными телами. Эти законы лишь призма упорядоченности обектов и их связи между собой.