Гадания. Кто гадает на таро?

КартыВопросы и ответы+4
Инкогнито 6144
Я думаю что это шарлотанство и я не верю в это! лично моё суго мнение, ну просто если разобраться чисто логически какие ответы Нам могут дать карты что за бред. Дальше уже выбор за Вами
Таролог. Цифровой иллюстратор. Создатель амигуруми.  · 22 янв 2023
Я занимаюсь предсказаниями на Таро. Мне нравятся, что они со мной общаются образами. Я считаю, что работать с картами может практически каждый, нужно только уметь отдавать и принимать энергию. Ну, или, как говорит один основатель школы Таро, нужно просто выучить значения карт.