Галина, здравствуйте. ? от "чайника". Есть ли смысл формировать фид в Яндекс директе для малого средства размещения (http://villavalary.ru)?

РекомендацииЯндекс директРабота с яндекс директ
Пётр Володкович.
руководитель SREDA Digital. Digital маркетинг для Фитбиза и E–commerce.  · 14 дек 2019

Михаил, рада вас слышать!

Если ваше малое средство размещения выражено в деньгах, то лучше бы вручную проработать каждое объявление и вручную же собрать соответствующие им ключи и минус слова. Это позволит максимально аккуратно расходовать небольшой рекламный бюджет.