Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли новые интересные игры?

Видеоигры
Анонимный вопрос
  · 6,4 K
DTF — это платформа для обсуждения игр, кино, разработки и технологий. Здесь собираются...  · 26 июн 2018  · dtf.ru

Привет!

Вот самые интересные релизы в этом году:

- Shadow of the Colossus (PS4)

- Kingdom Come: Deliverance (ролевая игра, средневековье) (PC/PS4/Xbox One)

- Into the Breach (таткика, роботы) (PC)

- Sea of Thieves (пираты, открытый мир) (Xbox One/PC) - но играть лучше с друзьями, а то будет скучно

- Far Cry 5 (шутер, открытый мир) (PС/PS4/Xbox One)

- Ni No Kuni 2 (японская ролевая игра) (PC/PS4)

- Frostpunk (стратегия, выживание) (PC)

- Surviving Mars (стратегия, космос) (PC)

- Yakuza 6 (бит-эм-ап, детектив) (PS4)

- God of War (экшн, скандинавская мифология) (PS4)

- Detroit: Become Human (интерактивный фильм) (PS4)

- Onrush (гонки) (PC, PS4, Xbox One)

- Bayonetta 1/2 (слешэр) (Nintendo Switch)

- Donkey Kong Country: Tropical Freeze (платформер, кооператив) (Nintendo Switch)

- Mario Tennis Aces (теннис) (Nintendo Switch)

сейчас в январе выйдет варкрафт3 переделанный вот купить и играйте через близзард

17 лет ,веселый,добрый,отзывчивый  · 26 февр 2019
DTF — это платформа для обсуждения игр, кино, разработки и технологий. Здесь собираются люди с разными мнениями и взглядами.dtf.ru - Привет! - Вот самые интересные релизы в этом году: - - Shadow of the Colossus (PS4) - - Kingdom Come: Deliverance (ролевая игра, средневековье) (PC/PS4/Xbox One) - - Into the Breach (таткика, роботы) (PC) - - Sea of Thieves (пираты... Читать далее
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...  · 13 мар 2018
Из новых, вышедших за последний год игр, по итогам рейтингов, можно выделить следующие (в большинстве своем мультиплатформенные): Kingdom Come: Deliverance (экшен, ролевая, открытый мир); Assassin's Creed: Origins (экшен, адвенчура, стелс, от третьего лица, открытый мир, песочница); Hunt: Showdown (экшен, мультиплеер, от первого лица, фэнтези); Desolate (экшен... Читать далее
Хорошо знаю историю dawn of war Warhammer 40K (компьютерная стратегия)  · 2 апр 2020

Warframe тип кс го токо лучше компания сюжет нужен тебе ? По мне крутая игра стима графон отличный на мощный пк но у меня средний он тоже тянет средний пк тоже тянет если играешь в кс на максималках то в эту игру тоже играть сможешь есть бесплатная версия просто Warframe

Игр классных хватает , насчет новых не скажу так как не ставил уже давно. Мне вот понравилась карточная игрушка http://igry-android.net/logicheskie-igry-i-golovolomki/159-hearthstone.html установил и скачал с сайта, идет нормально и не лагает. Надо в ней создавать карточные колоды, анимация и музычка тоже прикольная. Короче - надо качать и пробовать - так не расскажешь... Читать далее
Undertale Ролевая видеоигра, созданная американским независимым разработчиком и композитором Тоби Фоксом. Игрок управляет человеческим ребёнком, который случайно упал в Подземелье, большой, изолированный от людей мир, под поверхностью Земли. Пытаясь вернуться домой, Игрок встречает множество различных существ, именуемых монстрами, некоторые из которых норовят напасть на... Читать далее

Новые игры появляются довольно часто, интересные среди них тоже есть. Всё зависит от того, какие игры вам нравятся, какой жанр и платформу предпочитаете. Поищите то, что вам нужно, в интернете, и вы обязательно найдете что-нибудь для себя.