Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как получить много голды в Standoff 2 без доната?

Игры для пкStandoff
Сергей Т.
  · 109,0 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Разбираюсь в видеоиграх разных жанров, интернете и в различных компьютерных программах  · 18 мая 2020

Никак - донат, донат и ещё раз донат. Конечно можешь пойти на всякие сторонние по твоей теме сайты, но тебя вероятнее всаего обманут и взломают чем дадут голду.

Бро поможешь с голдой плиз 15 г примерно, умоояю))

Я помагаю вам, решить какие либо проблемы с известным мобильном онлайн-шутером "Standoff...  · 9 янв 2021
Есть несколько вариантов, прокачка, трейдерство, связь с около разработчиками, промокоды, сайты типо standoff Best, GGstandoff, StandoffDrop, и многое другое. Самый лучший способ, это участие в розыгрышах на ПРОМО или прокачку инвентаря от блогеров. Так же, связь с около разработчиками, типо у тебя должен быть знакомый который около разработчик, он бесплатно выдадет... Читать далее
Лучший

Трейдится на рынке ( я так на нож накапил) :))))))))))))))))))))))))))))))))))) попробуй если хочешь но это долго у меня занело около 2 недель.

Помоги натрейдится пожалуйста

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Только донат. Т.к. Там читы он видит все. Например вот переимновался gameguardian ОН вообще пишет "обнаружена программа для взлома например - gameguardian, game killer или другие. Две кнопки выйти или удалить читы. Попробую более защищённые читы.

Ответы на похожие вопросы
Как получить голду в стандофф 2 без доната? — 4 ответа, задан 
Я Денис Помогаю другим и мне тоже помогают  · 20 окт 2020

Никак . Но можно только одним способом ловить дорогие скины за 0.03

голды и потом продавать дороже ну так и можно нафармится хотя у мен не получается мой друг словил акр некромансер.

Как получить голду в стандофф 2 без доната? — 4 ответа, задан 
Я Денис Помогаю другим и мне тоже помогают  · 20 окт 2020

Никак . Но можно только одним способом ловить дорогие скины за 0.03

голды и потом продавать дороже ну так и можно нафармится хотя у мен не получается мой друг словил акр некромансер.