Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как убрать ограничение скорости в Euro Truck Simulator 2?

Анонимный вопрос
  · 146,8 K
Aequĭtas sequĭtur legem  · 21 июн 2018

Для того чтобы убрать ограничение, необходимо скачать соответствующий мод для этого. Двигатель автомобиля позволяет развивать только 90 км в час. Но после установки модификации, эта скорость возрастает вдвое.

Однако, и такая скорость может показаться маленькой. Для этого требуется открыть файл nospeedlimit2.scs, который находится в самой модификации, среди всех составляющих файлов. Открывается он с помощью текстового редактора (обычно используется блокнот). После отыскать строчку truck_speed_limit:180.0 и изменить последний параметр на нужное число. Необходимо помнить, что скорость будет развиваться еще в зависимости от автомобиля, и начинки, которую Вы должны были прокачать.

Если Вы установили несколько модов на данную игру необходимо помнить, что моды считываются системой по алфавиту, из этого следует, что следующие модификации могут перебить настройки скорости. Для этого необходимо переименовать мод со скоростью так, чтобы загрузка его происходила в последнюю очередь. Только в таком случае сохранится работоспособность всех параметров.

я вот недавно создал акаунт Word of Trucks , и бельше 90 км-ч не могу ехать хотя ограничение в настройках... Читать дальше
Первый
> Хотите гонять больше ограничения, установленного разработчиками (90 км/ч)? > Заходим в Мои документы > Euro Truck Simulator 2 > profiles > выбираем свой профиль (обычно это набор символов, а не имя) > config.cfg. > Открываем config.cfg блокнотом или любой текстовой программой (кроме Microsoft Word) > находим строку: > uset g_use_speed_limiter "1" > Значение "1" в... Читать далее

Работает этот способ. А то я патчей попереустанавливал целую тучу ни один не пошел