Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как в игре Lego Marvel Super Heroes перейти на свободный режим?

ИгрыLego marvel super heroes
Анонимный вопрос
  · 17,1 K
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 18 нояб 2018  ·
gruber

Для того, чтобы поиграть в свободном режиме в игре "Lego Marvel Super Heroes", понадобиться пройти минимум 3 уровня в игре. Если третий уровень уже пройдет, достаточно пройти миссию и перезапустить ее в свободном режиме через меню игры.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 13 нояб 2018

Запустите уровни, которые вы уже прошли из меню выбора. Там будет "свободный режим". Напоминаю, что это действует только для повторного прохождения уровней.

Я любитель Звездных Войн, Динозавров, и конечно , же LEGO!!! Я автор канала на Яндекс...  · 21 авг 2021
У самого была интересная и яркая игра LEGO MARVEL SUPER HEROES. Для того что-бы открыть свободный режим, Вам нужно пройти полностью прохождение и сюжет игры, получая персонажа, если же Вы хотите побыстрее поиграть в свободный режим, но уже зашли в сюжет, то оттуда можно выйти и играть в свободном режиме, но не со всеми персонажами и заданиями. Правда я считаю, что... Читать далее