Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая лучшая часть "need for speed"?

Игры для пкСравнение
Анонимный вопрос
  · 86,7 K
Ценитель ретро игр  · 17 окт 2018  ·
EmuGamerTeam

Вопрос вкуса, во многом зависит от того, с какой части вы начали приобщаться к серии.

Из знаковых я бы отметил:

NFS High Stakes

NFS Underground

NFS Most Wanted

nfs 2005 - eto shedevr .

nfs undegraund2 - mne toze po dushe

Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · 5 сент 2018  · rnp4.ru
Есть обзор из пары частей видео, который смотрится на одном дыхании под чаёку, где рассказано обо всех частях серии, вышедших на сегодняшний день с комментариями, какая часть продалась каким тиражом, как реагировало игровое комьюнити и чем части отличаются. Часть 1 Часть 2 Лично я играл во все части из первой половины обзора и в пару из второй. На вкус и цвет фломастеры... Читать далее
Не охота вникать? Сделаем всë за вас удалённо или у нас, за разумный бюджет. Перейти на rnp4.ru
Мой канал в Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e4122b4cbb49f45fcf935b4  · 15 сент 2020
В ответах на этот вопрос, считается хорошим тоном давать ссылки на свои YouTube-каналы, в надежде набрать больше подписчиков из тех, кто это прочитает. Сделаю чуть по-другому - процитирую один из своих материалов, а вы уж решайте, стоит ли вам дальше меня читать. Итак, начну. Для начала хотел бы кое-что пояснить: данный топ-10 посвящен играм серии Need for Speed... Читать далее
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 3 сент 2018

Из личного опыта могу точно сказать, что выбрать лучшую довольно сложно. Я играла в большую часть игр серии Need for Speed, на мой вкус самая классная Carbon (2007), на втором месте в моём рейтинге Most Wanted (2012).

Первый
Люблю музыку, играть, плавать, аудиокниги, фильмы, аниме.  · 12 июн 2020

Самая классная с тех которые я играл :(NFS Most wanted).Классные машины и их стайлинг , но сам мир полуживой .Потом есть много косяков которые неопытному играку незаметить.

На мой взгляд это - Need For Speed Most Wanted 2005 года.

Настолько брутальная,динамичная ,крутая и атмосферная игра.

За ней идут- NFS Underground 1 и 2

1: Need For Speed Payback 2: NFS Heat 3: Need For Speed Most Wanted 2005

Я профессиональный геймер, профи по вот этим играм: Sleeping Dogs, GTA, Minecraft, Call...  · 21 окт 2020

NFS Underground , Most Wanted Вот для меня эти части самые лучшие остальные скучные но графонистые а некоторым даже донатить надо -_- это очень тупо

Первый

Не могу дать точный ответ . идеальной игра бы была для меня если взять что то уникальное из разных частей . мне нравится pro street , это официальные гонки с хорошей настройкой винилов и соундтреком . карбон и мост вантед это 2 игры которые можно обьединить в одну . на этот вопрос сложно ответить у каждой игры есть уникальность .