Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая самая популярная игра?

Игры
Zimber
  · 3,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Как мама, рекомендую обновленное приложение "Синий Трактор: Игры для Малышей". Оно отлично подойдет для детей любого возраста!

"Синий Трактор: Игры для Малышей" - это целых 6 разнообразных тем обучения. Здесь вы сможете узнать больше о домашних и диких животных, послушать звуки инструментов, выучить цифры и многое другое. После обучения вам предстоит пройти мини-игры для закрепления пройденного материала.

image.png

Игра расширяет кругозор, увеличивает словарный запас, укрепляет память, формирует произвольное внимание и логическое мышление.

Анонимный ответ17 августа 2020
Как мама могу заверить, что сейчас много интересных и при этом развивающих игр. Из последних понравилась "Робокар Поли: Почтальон". Игра пока только доступна в предзаказе, но по описанию очень интересная. Так как мультсериал популярен по всему миру, думаю игра также добьется успеха Читать далее
Смотря для какого возраста игры интересуют. Для детской аудитории сейчас набирает популярность игра "Фиксики: Мастера на вертолете". У нее вышло обновление на 16 языках, так что фанаты качают со всех стран. Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Какая игра самая популярная? — 1 ответ, задан 
Новости игровой индустрии, обзоры новинок игр и приложений, во что поиграть на этой...  · 23 сент 2020  · app-time.ru
Отвечает
Олег И.

Одна из самых популярных игр за все время это Minecraft. Не думаю что нужно рассказывать что это за игра. Если интересуют самые популярные игры на мобилки, то вот топ 100 лучших игр за все время.