Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое животное Крэш Бандикут: лиса, хорек, койот?

ИгрыЖивотные
Андрей Глинка
  · 11,4 K
Первый
Типичный Авито-барыга, только стараюсь держать вменяемые цены. В основном занимаюсь...  · 13 окт 2019

Бандикут - это и есть наименование того животного, кем является Креш. Т.е. это не лис, не собака, не волк, не курица, не обезьяна, не бурундук, не белка, не кот и т.д. Он - бандикут. Всё. Точка. Другого ответа тут нет и быть не может.

Давай обратимся к старым играм.В одной из них а если не ошибаюсь Битва Титанов в начале показывается ролик и в... Читать дальше

Саша Сибирцев, не согласен. во-первых, с таким же успехом можно обратиться к играм Serious Sam, дабы узнать о существовании инопланетной цивилизации и опасных монстров. во-вторых, не забываем про такую вещь, как адаптация, т.е. не дословный перевод. "Kim Possible" тоже было переведено как "Ким Пять-с-плюсом".

Я думаю всё логично) Крэш Бандикут, он - Бандикут)

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 мая 2019
Крэш Бандикут – это вымышленный персонаж из серии видеоигр, которая называлась Crash Bandicoot. Эта информация вам не просто так. Иногда его сопоставляют с тасманским дьяволом Тазом и ёжиком Соником, но Крэш похож на Таза – и тот, и другой не похожи на тех животных, к которым их причисляют. Вообще говоря, Крэш больше похож на лису – своим цветом, на хорька он не похож... Читать далее
Я его очень любила в детстве. Он и вправду похож на лису, но если я правильно помню, бандикут это сумчатый барсук... Читать дальше