Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую ветку лучше качать в World of Tanks?

ВидеоигрыГайды+2
Анонимный вопрос
  · 58,8 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 22 июн 2018

Зависит от предпочитаемого типа игры.

Легкие танки (ЛТ) — самые быстрые и маневренные, но слабобронированные.

Средние танки (СТ) — не такие быстрые как ЛТ, но более бронированные, как правило, с более пробивным оружием.

Тяжелые танки (ТТ) — медленные, но самые бронированные, как правило, с лучшим оружием среди обычных танков.

ПТ-САУ (ПТ) — самоходные установки больше подходят тем, кто предпочитает действовать из засады, большинство из них малоподвижны и не оснащены вращающейся башней, но огромный урон компенсирует эти недостатки.

САУ (Арта) — у артиллерии своеобразный тип боя, стреляет далека по своей траектории. Довольно сложно попадать по быстрым противникам, но у ТТ и ПТ-САУ, против выстрела САУ - шансов мало.

я качаю немцев,просто у них хорошие средние танки,а если тяжёлые то рекомендую СССР,арта Франция,Лёгкие США

Пару слов о себе в 140 символов как будто я в твиттере и люблю такие описания  · 29 окт 2018
Самой распростаренной веткой в постсоветском пространстве являются СССР. Люди ценят историю и проявляют активный интерес к «советам» Если речь идет именно о статусе самих танков, то: Начни со средних танков — они обладают всеми необходимыми качествами и являются как правило танками поддержки, которые могут не только удержать противника, но и самостоятельно без чьей... Читать далее

Только советы, немцы, японцы и если их прокачал итальянцы!!!!!!

Первый

Лучше качать об 430у у него есть броня,скорость,достаточно хорошая пушка.ну и Арту т92 hmc геймплей очень простой почти нечего не надо делать выбирай сам.

Первый
Новичок,я посоветую тебе попробывать выкачать любую ветку средних танков и уже решить чего тебе не хватает:брони или маневренности.В общем средние танки реально средние почти во всем).И ещё:не пытайся выкачать эти танки:кв2,су-152,fv215b 183 и подобные танки потому что их может реализовывать только опытный танкист потому что в общем у них есть только разовый урон и в... Читать далее
Первый

Немцев первые 4лвл тащат дальше гг.или китайцев. Так как у пз хорошая бронь я на нём взял 9 мастеров на изах.китай танкует башней так как он маленький и им очень удобно стрелять в засада.

Первый
Я думаю что лучшим будет прокачать ветку СССР до Т-44. После начать качать ветку ИС-7, поскольку это лучший танк на котором я гонял. Ну а дальше приловчится и качать ветки на выбор: Е-100 с пробивным мощным оружием и крепкой бронёй, Е-50М очень точное орудие и неплохая бронь, Т110Е4 отличная штурмовая ПТ с бронёй. Мой совет не качать слабобронированных ПТ, поскольку на... Читать далее
У каждого свой стиль игры , ис 7 по сравнению с китайцем и 277 ,пт ( гриль вафля ) очень лёгкие по гейплею , тут... Читать дальше