Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Лига Легенд или Дота 2?

СтратегииDota 2+3
nekroozzz
  · 44,4 K

Лига легенд бесплатна, чаще обновляема и более популярна в мире. И по лиге тоже полно сайтов и видосов.

ТАк что не аргументы.

Раунд у доте обычно 45-60 минут, а в лиге легенд обычно 30-45. Думаю, если важно время, то лучше лига.

геймер со стажем  · 6 июн 2021
хоть этому вопросу 100 лет, ну он может быть ещё актуален кто, задаётся таким вопросом я вам так скажу.. играйте в то во что хотите, хотите в доту, хотите в Лол ну мой выбор пал на игру от Riot Game, League of Legends я попытаюсь объяснить почему.. начну с того что, я в доту начал играть с 2016 года, и честно сказать она нравилась, а потом удалил так как, на компе не... Читать далее
10к часов в доте, последние 2 года играю в лол, и могу сказать, что дота, для детей, со своими таргет скилами и... Читать дальше
Программист, геймер  · 1 июн 2021
Конечно League of Legends. Причин целая куча. 1. Компания-разработчик - Riot - следит за сообществом. Для этого есть целая система наказаний и поощрений. Если кто-то будет оскорблять других, мешать играть - его быстро накажут. Каждый может пожаловаться на некультурное поведение. Жалобу обязательно рассмотрят и напишут ответ. Наоборот, если никому не мешаешь - через... Читать далее
Веду канал на Дзене по игре League of Legends (записываю смешные видео, познавательные и...  · 9 мар 2022
Добрый вечер. Как по мне, лучше и качественней сделана игра от Riot Games - League of Legends. Играл в обе игры и поэтому могу рационально взвесить все за и против обеих игр. И почти по всем параметрам выигрывает игра - Лига Легенд. Она лучше прорисована, геймплей сделан удобнее, персонажей больше и так далее. Игра затянула сразу, с первых минут, Дота таким... Читать далее
Я игроман, обожающий Dota 2  · 7 авг 2020

ЛОЛ больше популярна в азиатском регионе, а Дота 2 в остальном мире. В итоге получается одинаково людей их любят) Вообще Dota 2 конечно будет попроще с одной стороны, но с другой есть куча персов и связок неизвестных, которые можно изучить на dota2-i. А ЛОЛ берёт красивостями и графикой как по мне.

ХА, ответ школьника дотера, который играть не умеет))

Первый
Работаю бета-тестером. Мне нравится слушать Dubstep, Deathstep, Riddim и играть в игры...  · 28 дек 2020

Для меня однозначно League of Legends. На это есть много причин. Частые обновления, проработанность мира, популяризация, разнообразность и яркость всех персонажей.

Дота 2. Лига Легенд слишком заточена на донаты, а в доте решают только ровные руки (привет людям из 2к). Также в доте приятная игровая механика, режимы тренировок и куча информации, которая позволит в кратчайшие сроки развить скилы

Нет в лиге легенд донатов, не врите.