Газовый камин рабочий. Перевезли его на дачу — там не включается. Везем назад в город — там горит. Кто что посоветует?

Техника для домаКаминыГазовый камин
Влад Мансуров
Производитель каминов и топок "FireStyle" Компания представитель Европейских заводов произ...  · 11 февр 2021  · firestyle-russia.ru

Газовые камины работают на разных видах .

Магистральный или балонный.

Если у Вас дома магистральный а на даче балонный то он не будет работать.

Посмотрите в инструкции.