Где бесплатно бедному студенту скачать художественные книги, в том числе популярные?

Искусство и культураЛитератураИнтернет
Naya Molko
Студентка СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича  · 14 мая 2017

Есть мобильный сайт ka4ka.ru, в котором за то, чтобы скачать книгу или читать онлайн, нужно всего лишь зарегистрироваться, абсолютно бесплатно, можно даже телефон не подключать.

Моя соседка по комнате посоветовала мне одну книгу и сказала, что бесплатно в открытом доступе ее нигде нет, что она сама ее покупала в электронном виде, а я просто зашла на этот сайт и скачала бесплатно:)