Где большой выбор диванов в Москве?

МоскваДиваныМебельные магазины
Анонимный вопрос

1.Гранд
2. Румер
3.Три кита
4.Армада
5.Империя
6.Авиапарк
7.Принц Плаза
8.Гранд юг
9.Декоратор и т.д.
Можете также зайти на сайты
нескольких крупных фабрик мягкой мебели.Как правило они стоят там, где большой выбор диванов.

Ассортимент мебели и оборудования.  · 12 февр 2021  · zibrof.ru

В нашем магазине, который находится на ул. Подольских Курсантов, 3 в Москве каждый желающий может выбрать себе диван для любой цели: для гостиной, сна, офиса, для клиентов в салон красоты или парикмахерскую. Наши специалисты помогут сделать грамотный выбор этой мебели с учетом пожеланий каждого клиента.