Где брать коллаген?

МедицинаТерапевт
Андрей К.
Klytia Paris - французский косметический дом с 1895 года. Хронобиологическая косметика...  · 5 дек 2020  · klytia.paris
KLYTIA PARIS

Стимулировать фибропласты для его выработки естственным образом. То есть простым языком из процедур делать массажи, микронидлинг, пиллинги. Также следить за питанием, употреблять достаточное количество белка, жиров и кислот.

Главное - это любовь к себе  · 27 мар 2021

С возрастом у нас коллагена все меньше становится, поэтому из продуктов (мясо, рыба, яйца) его толком не наберешь. Нужно в виде добавок принимать – это же здоровье суставов, костей, плюс подтянутая кожа, без дряблости. Я эваларовский коллаген с витамином С пью, он в хорошей дозировке 6000 мг, мне такая идеально подходит

Ну можно найти в интернете такую информацию. Но я бы ещё посоветовала дополнительно принимать коллаген, ещё гиалуронка в тот же список. Попробуйте принимать коллаген, я который раз уже принимаю приемами Коллаген мармеладные ягоды Эвалар, очень довольна. Ибо считаю, что одной пищей коллаген в организме не поднять в любом случае.
Как покрыть дефицит коллагена, который накапливается с 25 лет? Фибрилярный белок, без...  · 27 февр 2021  · kollagenit.site
Елена Орлова