Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где брать коллаген?

МедицинаТерапевт
Андрей К.
  · 38,0 K
Klytia Paris - французский косметический дом с 1895 года. Хронобиологическая косметика...  · 5 дек 2020  · klytia.paris
Отвечает
KLYTIA PARIS

Стимулировать фибропласты для его выработки естственным образом. То есть простым языком из процедур делать массажи, микронидлинг, пиллинги. Также следить за питанием, употреблять достаточное количество белка, жиров и кислот.

С уважением, KLYTIA PARIS хронобиологическая косметика www.klytia-paris.com Перейти на klytia-paris.com
Первый
Главное - это любовь к себе  · 27 мар 2021

С возрастом у нас коллагена все меньше становится, поэтому из продуктов (мясо, рыба, яйца) его толком не наберешь. Нужно в виде добавок принимать – это же здоровье суставов, костей, плюс подтянутая кожа, без дряблости. Я эваларовский коллаген с витамином С пью, он в хорошей дозировке 6000 мг, мне такая идеально подходит

Первый
Ну можно найти в интернете такую информацию. Но я бы ещё посоветовала дополнительно принимать коллаген, ещё гиалуронка в тот же список. Попробуйте принимать коллаген, я который раз уже принимаю приемами Коллаген мармеладные ягоды Эвалар, очень довольна. Ибо считаю, что одной пищей коллаген в организме не поднять в любом случае.
Как покрыть дефицит коллагена, который накапливается с 25 лет? Фибрилярный белок, без...  · 27 февр 2021  · kollagenit.site
Отвечает
Елена Орлова
Собственно, вариантов два: либо из продуктов, либо из пищевых добавок. Если вы выбираете продукты, то в топе: • насыщенный костный бульон (он содержит биоактивную форму белка). В Японии ему предпочитают настой водорослей; • яйца (из желтка организм извлечет коллаген и серу – она необходима для того, чтобы этот коллаген усвоить). По 2 штуки ежедневно; • жирная... Читать далее
Задай вопрос как покрыть дефицит коллагена, дам рекомендации и поделюсь опытомПерейти на instagram.com/elena_orlova_expert
Самыми главными источниками коллагена являются: мясо, рабы, птица. Так же для синтеза коллагена необходимы витамин C, медь, железо. Поскольку в пище зачастую мы недобираем необходимое количество полезных веществ и микроэлементов, то стоит добавлять БАДы для восполнения недостатка коллагена. Очень хороший коллаген в жидкой форме - Профлекс, сама его принимаю регулярно... Читать далее