Где будут бесплатный площадки ( экраны дублёры) на Евровидение 2019???

IsraelEurovision
Жасмин А.
Разбираюсь во многих областях знаний, а где не разбираюсь - там разберусь!  · 5 апр 2019

Евровидение 2019 пройдет во Втором павильоне Тель-Авивского Выставочного центра. Он может разместить в себе до 10 000 зрителей, этого вполне достаточно, если учесть, что 3000 мест зарезервированы для EBU, делегаций и других официальных лиц. Естественно у фанатов возникают вопросы о бесплатных площадках, или как их называют экранах дублёрах. В парке Чарльза Клора будет организована Деревня Евровидения с тематическими площадками разных стран, здесь и можно будет увидеть выступление артистов.

большое спасибо