Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где черпать идеи для блога?

ТворчествоБлогИдеи
Владислав Мошков
  · 613
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые блоги  · 15 мар 2022  · inclient.ru
Больше всего меня тревожит избыток идей, чем недостаток. Блогеры, как и писатели, воруют идеи отовсюду: друг у друга, у людей, компаний, собственной жизни.
Так было и будет. И это есть ХОРОШО.
У меня никогда не было недостатка идей, потому, что беру примеры у блогеров, которые добились успеха. Обычно это статьи, которые мне интересно почитать самому. Беру главную мысль статьи. Это некий стержень, готовый к наращиванию мышечной массы. Исследую тему, размышляю, пишу. В процессе появляется много вопросов и предположений, как на них ответить. Так чужая идея становится своей, потому, что в ней больше своих мыслей, чем чужих.
Еще есть план статей, который, как собачья цепь, не дает броситься на новую захватывающую идею. Как правило это цикл статей на одну тему.
Где НЕ НАДО вести блог в 2023 году, чтобы не бросить работу и не разбогатеть?Перейти на inclient.ru/best-blog-platforms
Контент-продюсер. Занимаюсь контент-маркетингом и СММ  · 28 дек 2020  · nosens.ru
Самое важное здесь — максимально расставить «ловушки» для поиска идей в блог. Например, подписаться на всех лидеров мнений в вашей области или, например, оставить форму, чтобы подписчики могли задавать свои вопросы. Например, создать бота обратной связи в Телеграме. Но выделим несколько способов, чтобы легче было находить темы для блога. 1. Ответить на пост лидера... Читать далее
Рассказываю ещё про СММ в канале:Перейти на t.me/vebervdele
1 эксперт согласен