Где купить пряжу подешевле?

ПокупкиЭкономияПряжа
Лилия Андреева
Ивановский текстиль и трикотаж Ивтекс37.рф, товары для рукоделия - Мыло37.рф  · 25 нояб 2022  · ивтекс37.рф
Могу предложить наш интернет-магазин товаров для рукоделия, где представлена пряжа признанных и популярных торговых марок по ценам ниже рыночных: Пехорка, Золотое Руно, Ализе, Ализе Пуффи, Астра Премиум, Трикотажная пряжа. На сайте представлено тысячи расцветок и несколько десятков видов с разным составом (шерсть, хлопок, акрил и др.). Доставка этих и других товаров осуществляется по всей России и странам СНГ.