Где дороже в красногорске , химках или в одинцово?

Aleksandra G.
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 29 нояб 2018

Если вы имеете в виду жилье, его аренду или покупку, то дороже всего будет Красногорск, особенно районы, примыкающие к мосту до Мякинина, потому что по этому мосту можно дойти до московского метро. Одинцово и Химки дешевле, так как находятся дальше и добираться оттуда до Москвы не так удобно.