Где достать ТУ на МДФ плиту?

Технические условияМдфМдф плита
Николай Неганов
Все о быстром и правильном строительстве и утеплении ангаров, домов; возведении...  · 28 дек 2020  · build-hangar.com
stroimangar

Здравствуйте Николай!

Технические условия (ТУ) — это документ, который разрабатывается предприятием-изготовителем. В нем устанавливаются все технические требования, соответствующие выпускаемому изделию, материалу или группе. В них прописываются все рецептуры, технологические процедуры обработки и трансформации выпускаемой продукции.

Некоторые ТУ могут относиться к продуктам интеллектуальной собственности.

Так вот, исходя из вышеперечисленного, следует, что Вам, Николай, следует обратиться на любое предприятие, которое изготавливает эту плиту МДФ. И, если на то будет их добрая воля, то они Вам его могут предоставить.

В противном же случае, я думаю, что Вам придется разрабатывать это ТУ самостоятельно или нанимать экспертную группу специалистов для его разработки.