Где и как я могу заработать?

Я - девочка-подросток, не имею особенных навыков (хороших навыков рисования, владения другими языками и т.д.), но готова обучиться. Из за географического расположения моего города раздавать или клеить листовки для меня не вариант. Возможно ли мне найти какие нибудь другие варианты для заработка, например, в интернете?

ПодросткиЗаработок в интернете+2
Анонимный вопрос
Бог Царь Отечество  · 24 февр 2021

Девочка, универсального ответа на твой вопрос нет, а для конкретного - мало данных. Я заметил, что ты достаточно грамотно пишешь, а это говорит о том, что ты много читаешь (книг, а не интернета). Если это так, можно подумать, как это может тебе помочь, пусть даже через интернет.