Где и как купить акции Норильского никеля?

Как это сделать физическому лицу?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Анатолий У.
Брокер №1 в рейтинге Московской Биржи 🏆  · 28 апр 2020  · broker.ru

Ценные бумаги давно не выпускаются в документарной форме и торгуются на электронной бирже через интернет. Вы можете открыть счет у брокера, некоторые из них делают это дистанционно. Затем пополнить его и покупать различные ценные бумаги: акции, облигации, опционы, фьючерсы и так далее. Важно обратить внимание на тарифы и программное обеспечение, которые может предоставить брокер для комфортного инвестирования.