Где и как найти пульт управления для тепловой завесы Полярис pcwh2000 s?

Пульты управленияОтопительная системаТепловая завеса
александр п.
На Кью задали 1 похожий вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 16 окт 2018

Чаще всего такие пульты можно найти в сервисных центрах, так как в свободном доступе они не продаются. Можете попробовать поискать на барахолках.

Пульт управления для тепловой завесы Полярис pcwh2000 s можно найти в группе Вашего города, может у кого валяется ненужный. Или же на барахолке. Если модель не устаревшая - то в сервисном центре. К слову, если понадобится новая тепловая завеса, то советую посмотреть широкий ассортимент и подобрать подходящую по всем параметрам на 7pogod ru/otoplenie/teplovye-zavesy/