Где и какие салюты лучше покупать на Новый год?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+4
Ларинова Анна
Кредитный специалист банка  · 24 февр 2022
Какие нравятся, именно поэтому на сайтах магазинов с фейерверками есть видео с салютами, именно там можно будет приобрести варианты по различным салютам, после того как посмотрите видео. Ну и сертификаты на пиротехнику посмотреть будет не лишним, безопасность прежде всего.
домохозяйка, спорт, вяжу , картины бисером и алмазная вышивка.  · 27 нояб 2021
Посмотрите салюты на Бах ру, мы постоянно там покупаем пиротехнику, и не только на Новый год, но и на дни рождения. Какой-то определенный выделить не могу, мы всегда берем разные, качество отличное у всех. В этом году взяли на 150 выстрелов, праздник будет фееричным).